Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Центрального сельского поселения Белоглинского района!

ba0d63876d4d061c14df8a8109fa4b23

На территории Центрального сельского поселения Белоглинского района с 02.07.2018 года введен «Особый противопожарный режим». Администрация Центрального сельского поселения обращается с просьбой о соблюдении правил противопожарной безопасности в Ваших домах, на приусадебных участках, в общественных местах, так как длительное время сохраняется высокая температура воздуха, сухая ветреная погода, что способствует чрезвычайно быстрому возникновению пожара. На период действия особого противопожарного режима установлены дополнительные требования пожарной безопасности:

1. Всем жителям очистить прилегающую территорию к домовладениям от сухой растительности.

2. Запрещено посещение гражданами мест отдыха в древесно-кустарниковых насаждениях и въезд в них транспортных средств.

3. Запрещено разведение костров на территории населенных пунктов, предприятий, организаций, дачных садоводческих товариществ, на приусадебных участках, сжигание сухой травы и порубочных остатков.

4. Запрещено проведение работ с применением открытого огня на участках, расположенных в непосредственной близости от строений и мест с наличием растительности.

В случае возникновения пожара срочно звонить и сообщить в Администрацию поселения по телефонам 91-1-56, 91-2-02, обратиться за помощью к соседям, общественности.

ab2a32d867fc34ad6fcf2218a49d4efb