Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Обзор обращений

Публикуются: Обзоры обращений лиц, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, а также обобщенную информацию о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах.

Информация о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в администрацию Центрального сельского поселения Белоглинского района.

За 1 квартал 2016 года в администрации Центрального сельского поселения Белоглинского района проводилась большая работа по рассмотрению обращений граждан, проживающих в Центральном сельском поселении Белоглинского района.

Поступило 6 письменных обращений граждан. Из них: по 0 – меры приняты, 0 – разъяснено, 6 – в работе.

Поступившие за отчетный период обращения содержали вопросы: в увеличении скорости, для выхода в интернет; по отоплению в МДОУ детский сад №21 пос. Селекционный; приглашение врача в ФАП пос. Центральный; по вопросу свободного выгула птицы; по вопросу мусора на придворовую территорию.

По теме «социальное обеспечение» поступило 1 обращение, коммунальное хозяйство – 1, по вопросам архитектуры и строительства – 0, по соблюдению законности и обеспечению правопорядка – 3 обращения, по вопросам земельных отношений – 0, проблемы трудовых отношений 0 обращений, по вопросам улучшения жилищных условий – 0; вопросы здравоохранения-1.

Обращения и заявления, поступившие в администрацию Центрального сельского поселения, рассматриваются главой и специалистами, при необходимости с привлечением общественности.

Количество граждан, обращения которых рассмотрены главой поселения на личных приемах, поступившие за отчетный период составляют 6 человек и 1 человек по горячей линии. Обращения содержали вопросы об уличном освещении.

За 1 квартал 2016 года проведено 10 сходов граждан, на которых решались вопросы: о реализации краевого « детского» закона № 1539; антинаркотическая деятельность; о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Центрального сельского поселения; о выборах депутатов Госдумы и главы поселения; о мерах по противодействию терроризма и экстремизма; о мерах безопасности на водных объектах; рассмотрение вопроса по самогоноварению на дому и торговле нелицензионными спиртными напитками.

За 2 квартал 2016 года в администрации Центрального сельского поселения Белоглинского района проводилась большая работа по рассмотрению обращений граждан, проживающих в Успенском сельском поселении Белоглинского района.

Поступило 1 письменное обращение граждан. Из них: по 0 – меры приняты, 0 – разъяснено, 0 – поддержано -0; в работе-1.

По теме «социальное обеспечение»-0, коммунальное хозяйство – 0, по вопросам архитектуры и строительства – 0, по соблюдению законности и обеспечению правопорядка – 1 обращение, по вопросам земельных отношений – 0, проблемы трудовых отношений 0 обращений, по вопросам улучшения жилищных условий – 0; вопросы здравоохранения-0.

Обращения и заявления, поступившие в администрацию Центрального сельского поселения, рассматриваются главой и специалистами, при необходимости с привлечением общественности.

Количество граждан, обращения которых рассмотрены главой поселения на личных приемах, составляет 5 человек. Обращения содержали вопросы о сожжении мусора; о частичной протравке гербицидами посевов чеснока; загромождение пожарного проезда; свисание ветвей деревьев над тротуарной дорожкой; беспривязное содержание собак.

За 2 квартал 2016 года проведено 9 сходов граждан, на которых решались вопросы: о профилактических мерах по недопущению заболевания АЧС в поселении; о санитарном состоянии в поселках поселения; о реализации краевого « детского» закона № 1539; антинаркотическая деятельность; о мерах по противодействию терроризма и экстремизма; профилактика пьянства, алкоголизма и наркомании; о поведении Всероссийской акции « Сообщи, где торгуют смертью»; о проведении мероприятий по уничтожению дикорастущей конопли на территории поселения.

За 3 квартал 2016 года в администрации Центрального сельского поселения Белоглинского района проводилась большая работа по рассмотрению обращений граждан, проживающих в Центральном сельском поселении Белоглинского района.

Поступило 2 письменных обращений граждан. Из них: по 0 – меры приняты, 1 – разъяснено, 0 – поддержано – 0, в работе-1

Поступившие за отчетный период обращения содержали вопросы: сжигание мусора; оскорбление соседей.

По теме «социальное обеспечение»-1, коммунальное хозяйство – 0, по вопросам архитектуры и строительства – 0, по соблюдению законности и обеспечению правопорядка – 0 обращение, по вопросам земельных отношений – 1, проблемы трудовых отношений 0 обращений, по вопросам улучшения жилищных условий – 0; вопросы здравоохранения-0.

Обращения и заявления, поступившие в администрацию Центрального сельского поселения, рассматриваются главой и специалистами, при необходимости с привлечением общественности.

Количество граждан, обращения которых рассмотрены главой поселения на личных приемах, составляет 1 человек.

За 3 квартал 2016 года проведено 8 сходов граждан, на которых решались вопросы: о реализации краевого « детского» закона № 1539; антинаркотическая деятельность; о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Центрального сельского поселения; о выборах депутатов Госдумы и главы поселения; о мерах по противодействию терроризма и экстремизма; о мерах безопасности на водных объектах; рассмотрение вопроса по самогоноварению на дому и торговле нелицензионными спиртными напитками; профилактических мерах по недопущению заболевания АЧС в поселении

Среди обратившихся самую значительную часть составляют пенсионеры – 9 человек, работающих– 8 человек и другие.