Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение о проведении конкурсного отбора

Администрация   Центрального сельского поселения Белоглинского района сообщает о проведении конкурсного отбора проектов местных инициатив в Центральном сельском поселении Белоглинского района в рамках инициативного бюджетирования (далее – Конкурсный отбор).

Организация Конкурсного отбора осуществляется администрацией Центрального сельского поселения Белоглинского района (далее – Организатор). Адрес Организатора: 353067, Краснодарский край, Белоглинский район, поселок Центральный ул. Советская, д.2.

Время начала приема заявок –30мая 2023 года

Время окончания приема заявок – 08июня 2023 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 353067, Краснодарский край, Белоглинский район, поселок Центральный ул. Советская, д.2.с 8.00 до 16 .00 (пятница с 8.00 до 15.00) ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12.00 до 13.00.

Состав документации, представляемой на Конкурсный отбор, и требования к ее оформлению:

заявка на участие в Конкурсном отборе;

проект местных инициатив (эскизы, презентацию, иные документы по реализации Проекта);

документ, определяющий часть территории, на которой будет реализовываться проект местных инициатив;

протокол собрания населения, и (или) индивидуальных предпринимателей, и (или) юридических лиц об участии в Конкурсном отборе;

лист регистрации участников собрания согласно приложению к Протоколу;

подписные листы, подтверждающие поддержку проекта местных инициатив;

документы, подтверждающие стоимость проекта, в том числе проектно-сметная документация, локальная смета, смета, сметный расчет, прейскурант, прайс-лист и другие документы;

документы, подтверждающие соответствие проекта местных инициатив критериям оценки;

фотоматериалы о текущем состоянии объекта, где планируется проводить работы в рамках проекта местных инициатив.

опись представленных документов.

Комплект документов представляется Организатору в установленные Извещением сроки на бумажном носителе и в электронном виде. В электронном виде представляются сканированные копии документов, представленных на бумажном носителе.

Контактные данные телефон для справок 8(86154)91-1-56, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .